Х+у=-8 х-у=14 Реши систему уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Полина.

Ответ:

y = -11

x = 3

Пошаговое объяснение:

Х+Y = -8

x-y = 14

x+y = -8

x=14+y

14+y +y = -8

2y = - 22

y = -11

x = 3