14,8+(−x)=−545. решите уровнение срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14,8-х = -545

-х = - 545-14,8

-х= - 530,2 (умножим обе части на (-1))

х=530,2

Отвечает Алёкминская Дарья.

14,8 + (-х) = -545

14,8 - х = -545

-х = -545 - 14,8

х = 545 + 14,8

х = 559,8

Ответ : х = 559,8.