РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 9-(Х-3)=3 СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ?


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Ника.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

9-(x-3)=3

9-x+3=3

-x=3-3-9

-x=-9

x=9