-19-14x=202+3x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

Відповідь:

13

Покрокове пояснення:

-14x-3x=202+19; -17x=221; x=-13

Отвечает Гарипов Амир.

Ответ:

x=-13

Пошаговое объяснение:

-14x-3x=202+19; -17x=221; x=-13