Стороны треугольника равны 5,5и8 найдите его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Парвиз.

Ответ:

44

Объяснение:

так как по идеи надо найти площадь :

S= 5,5×8=44

44см

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

S=ab/2=5,5•8/2=22

Объяснение:по формуле нахождения площади треугольника