Периметр прямоугольника равен 26 см, а его площадь 42 см кв. Определите, чему равна длина и

ширина прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Пошаговое объяснение:

длина 7см

ширина 6см удачи

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

a=6 b = 7

Пошаговое объяснение:

a-первая сторона b -вторая сторона

P=2(a+b)=26

S=ab=42

a+b= 26:2 = 13

Какие числа нужно взять, чтобы когда их множили получалось 42, а когда крч, плюсировали(хз, как на русском будет) 13

6+7= 13

6*7=42