Выполните действия5 2/3+11 7/12-4 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ураков Алик.

Ответ:

12.5

Пошаговое объяснение:

1) 17/3+139/12=68+139/12=207/12=17 3/12= 17 1/4

2) 17 1/4 - 4 3/4=12 2/4= 12 1/2= 12.5