Пожалуйста Решите систему уравнений {х-2х=4 {х-3у=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-2x=4

-x=4

x=-4

x-3y+2= - 2+2

x-3y+2 =0

Ответ 0