Расфововали 32 мешка риса по 18кг в каждый пакет . Сколько пакетов с рисом получится если масса

одного мешка 72 кг МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТИВИЯМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

Ответ:

8 мешков

Пошаговое объяснение:

1) 18×32=576(кг)

2) 576÷ 72=8(м)