РЕШИТЬ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМДАМ 20 БАЛЛОВ!124,5*1,3-(0,321+0,135):1,52​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Тимур.

Ответ:

161,55

Пошаговое объяснение:

1.  0,321+0,135=0,456

2. 124,5*1,3=161,85

3. 0,456:1,52=0,3

4. 161,85-0,3=161,55

Отвечает Федів Антон.
Ответ: на фото

Пошаговое объяснение: