Найдите среднее арифметическое размах моду и медиану ряда чисел 12,8,12,15,19,20,12​ Пожалуйста

❤️❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

размах : 20=8=12; среднее арифметическое: 12+8+12+15+19+20+12=98 ; Мода : 12  ; Медиана : 15

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:мода 12 медиана 20-8=12

Пошаговое объяснение:мода это цифры которых больше значит мода 12 ведь в числе перечисленых вами чисел больше чисел 12. Медиана это когда самого большова числа вычетаеться самое маленькое число значить 20-8=12