256+x×4=2436уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

х = 545  

Пошаговое объяснение:

256 + x × 4 = 2436

x × 4 = 2436 - 256

x × 4 = 2180

х = 2180 : 4

х = 545                    .

256 + 545 × 4 = 2436

              2436 = 2436