Сумма чисел а,б и с равна 100. Вычисли эти числа, если а+б 63 и б+с 70 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

а + б = 63

б + с = 70

с = 100 - 63 = 27

а = 100 - 70 = 30

б = 100 - (27+30) = 43

Отвечает Орищич Вікторія.

Ответ:

а=30   b=33  c=37

Пошаговое объяснение:

30+33=63

33+37=70

30+33+37=100