16x + 10(6 -7x)= -14x + 20 Решите срочно!Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16х+ 60-70х = -14х +20

-40х =-40

х=1

Отвечает Чернев Макс.

Ответ:

16x + 10(6 -7x)= -14x + 20

16x+60-70x=-14x+20

16x-70x+14x=20-60

-40x=-40

x=1

Пошаговое объяснение: