Решить уравнение: -17 - 1,3х = 34,7 + 3.4х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.

Ответ:

-17 -1,3 x =34,7+3,4 x

3,4x + 1,3 x = 34,7 +17

4,7 x= 51,7

x = 51,7: 4,7

x = 11

Пошаговое объяснение: