4+4=4+4=4+4=4+4=4+4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

4+4= 8

4+4= 8

4+4= 8

4+4= 8

4+4=​8

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Я так понимаю, тебе надо знать, сколько будет 4+4?

Это 8