Вычисли удобным способом: 68 + 76 + 32 = 526 + 215 + 74 + 185 = (56 + 78) + 44 = (97 + 35) – 57 =

93 – (29 + 53) =

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Света.

Ответ:

1)68+32=100+76=176

2)526+74=600+(215+185)=600+400=1000

3)178

4)75

5)11

Отвечает Бескараваев Данил.

Ответ:

1)176

2)1000

3)178

4)75

5)11