Вычислить обьем и площадь поверхности прямоуг.параллелепипеда с ребрами 4,7 и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.

Ответ:

140, 166

Пошаговое объяснение:

Объем: V=abc=4*7*5=140

             S=2(ab+bc+ac)=2(4*7+4*5+7*5)=166