T : 42,5 = 7,4:0,5.решите уравнение:тема отношения​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Даниил.

Ответ:

629

Пошаговое объяснение:

t/42.5 = 7.4/0.5

t = 7.4*42.5/0.5

t = 314.5/0.5

t = 629

Отвечает Кохтенко Олег.

Ответ:

629

Пошаговое объяснение:

Сперва 7,4:0,5=14,8

потом

14,8:42,5 меняем знаки при переносе

14,8*42,5=629

заменяем t на 629

ответ:

628:42,5=14,8