Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−a)+3(−3a−3)−7(−8+a). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Стебенькова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−8(4−a)+3(−3a−3)−7(−8+a)= -32+8а -9а - 9 + 56 -7а= -8а + 15