Блендер стоит 1500 р. Сколько будет стоить блендер, если его цену снизить на 12%?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петришина Наташа.

Ответ:

1320 рублей

Пошаговое объяснение:

1500/100=15

12*15=180

1500-180=1320