Реши уравнение:−19−12x=202+5x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

-12х-5х=202+19

-17х=221

х=221:(-17)

х=-13

точный ответ

Отвечает Дуркина Вероника.

Ответ:

-12x-5x=202+19

-17x=221

x=221÷(-17)

x=-13