|1-5х|=9 розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:1,6

Пошаговое объяснение:

Всё что выходит из модуля со знаком +

1+5х=9

9-1=8

8/5=1,6