(t+0,1)⋅2,5=43,34 помогите решить!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

t=17.236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅2,5=43,34

2,5t+0.25=43.34

2.5t=43.34-0.25

2.5t=43.09

t=17.236