2х-7=2+хСрочно! 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

2х-7=2+х

2х-х=7+2

х=9

Ответ 9

Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

2x-x=2+7

1x=9

x=9÷1

x=9

2×9-7=2+9