Найди значение выражения 7*x−(x+6) при x=−7. Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

7x-(x+6)

Если х=-7, то

7*(-7)-(-7+6)=-49+7-6=-49+1=-48