4. Решить систему уравнений способомсложення(3х - у = 8(2x+y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

(3;1)

Пошаговое объяснение:

3х - у = 8

2x+y=7​

5x=15

x=15:5

x=3

3*3-y=8

9-y=8

y=9-8

y=1