ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА От двух станций одновременно навстречу друг од ном двинулись два поезда. Один

из них двигался со скоростью 90 км / ч, а второй 80 км / ч. Через 3 ч поезда сравнялись. Задать расстояние между станциями.​

Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.

Ответ:

Расстояние между станциями равно 510 км

Пошаговое объяснение:

1) 90+80=170 (км/ч) - скорость сближения

2) 170*3=510 (км) - расстояние

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

510 км

Пошаговое объяснение:

Нашли расстояние пройденное каждым поездом за одно и тоже время, прибавили их и получили общее расстояние.