из двух станций навстречу друг другу одновременно отправились два товарных поезда и встретились

через 5 год. Какое расстояние между этими станциями, если один поиздиз двух станций навстречу друг другу одновременно отправились два товарных поезда и встретились через 5 год.Яка расстояние между этими станциями, если один поезд двигался со скоростью 29км / ч, а второй - со скоростью 35 км / ч? двигался со скоростью 29км / ч, а второй - со скоростью 35 км / ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

29/5=1   35/5=7 (7+7)-1=13часов