-3,5*(15,2-21,2) пжжжжжжжжжж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.

Ответ:

-3,5*(15,2-21,2) = -3,5*(-6) = 21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мазеина Екатерина.

Ответ:

-3,5*(15,2-21,2)

Решаем что в скобках

(15,2-21,2)=-6

-3,5×-6=21

-3,5*(15,2-21,2)=21

Запомни:Минус и минус даёт плюс

Плюс и минус даёт минус