Напишите краткую запись и решите даю 18 баллов Школьники посадили 13 рядов яблонь по 17 деревьев в

каждом ряду и 15 рядов слив по 16 деревьев в каждом ряду. Каких деревьев больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Пригородов Павел.

Ответ:

(15×16)-(13×17)

Пошаговое объяснение:

15×16=240

13×17 =221

240-221=19

Слив больше на 19 деревьев