Решите,пожалуйста этот пример и покажите ,какие вы использовали действия? 10 целых 13/14-15/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Из 15/14 извлекаем целую часть = 1 целой 1/14

т.к. знаменатель одинаковый производим вычитание


Отвечает Гончарова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10  13/14-15/14​=9 27\14-15\14=9 12\14=9 6\7