Решить уравнения: 1) 5x -7=13: 2) 3х -3 =3 + 3x; Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.

Ответ:

1)5x-7=13        2)  3x-3=3+3x

 5x=20               3x-3x=3+3

 x=20/5             0=6

 x=4                   нет решения

Пошаговое объяснение: