Знайди значення виразу: 2,5•4,8+3,7•4,8. *


Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.

Ответ:

29,76

Пошаговое объяснение:

2,5*4,8+3,7*4,8=12+17,76=29,76

Отвечает Федів Антон.

Ответ:29,76

Пошаговое объяснение: