7 - 15 + 5 - 4 =? решите по действиям.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
Решение :
7 - 15 + 5 - 4 =  \\ 1)7 - 15 =  - 8 \\ 2)5 - 4 = 1 \\ 3) - 8 + 1 =  - 7
Ответ : - 7
Отвечает Дунаева Юля.

1)7-15=-8

2)-8+5=-3

3)-3-4=-7