Вырази в указанных единицах измерения 6ч 8м = мин


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6ч8м=6ч*60м+8м=360м+8м=368м

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

368 мин

Пошаговое объяснение:

6*60=360 мин

360+8=368 мин