Ширина земленого участка в форме прямоугольника 250 м. , длина 540 м. Найдите площадь участка и

выразите ее в арах.

Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.

Ответ:

1350 ар

Пошаговое объяснение:

Площадь такого участка - 250*540 м = 135000м^2= 1350 ар

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

1350ар

Пошаговое объяснение:

S=a*b ,где а-ширина, б-довжина

1)250×540=135000 м² площадь

2) 1ар=100м²

Переводим

135000:100=1350ар

Ответ 1350ар