Розв'яжіть зручним способом по діям.СРОЧНО!!! 2,8+(-3,7)+6,8+(-0,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1) 2,8+(-3,7) = -0,9

2) 6,8+(-0,9) = 5,9

3) -0,9 + 5,9 = 5

Отвечает Орлова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,8+(-3,7)+6,8+(-0,9) = 2,8 - 3,7 + 6,8 - 0,9 = 2,8 + 6,8 - 4,6 = 9,6 - 4,6 = 5