Спростіть вираз: а+(а-10)-(15+а) Виберіть одну відповідь: a. 3а-5 b. а+25 c. а-25 d. 3а-25


Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.

Ответ:

c. а-25..............

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

a+(a-10)-(15+a)=a+a-10-15-a=a-25