На платформу нагрузили 28 больших контейнеров, а малых - в 3 раза больше. Сколько всего

контейнеров нагрузили наплатформу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гатаулинов Адильхан.

Ответ:

Больших-28к

Малых-?к,в 3 раза больше,чем больших

Всего-?к

Пошаговое объяснение:

1) 28*3=84(к)-малых

2)28+84=112(к)-всего.

Ответ: 112 контейнеров нагрузили на платформу.

Отвечает Милых Анжелика.

Ответ:

112 контейнеров

Пошаговое объяснение: