Найти радиус сферы,если площадь сферы 60


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S сферы=4π*R².

R=√S/4π=√60/4*3=√5 см.        (π≈3).