Х+х-35+3х=413ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

х=89,06

Пошаговое объяснение

x+x-35+3x=413,

2x+3x-35=413,

5x-35=413,

5x=413+35,

5x=448,

x=448:5,

x=89,06

Отвечает Репетий Дима.

Ответ:

Уравнение корней не имеет

Пошаговое объяснение:

x+x=2

2x-35+3x=413

2x+3x=413-35

5x=378

Уравнение корней не имеет