Как решить? (под корнем) 2-3х=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

х = 1/3

Пошаговое объяснение:

2 - 3х = 3х

-3х - 3х = -2

-6х = -2 | : (-6)

х = 2/6 = 1/3