Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два грузовых поезда. Скорость первого 46

км/ч,второго 49км/ч.Поезда встретились через 6 часов. Найди расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Варвара.

(46+49)*6=570(км)
ответ:570 км

Отвечает Прутян Даниил.

49*6=294 км второй поезда
46*6=276 км первый поезд
Итого 276+294=576 км