Площадь сада 4,4 га. Яблони составляют 55% этой площади, а вишни 25% этой площади. На сколько

гектаров площадь яблонь больше площади вишни? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

больше на 1.1 гектар ........

Отвечает Иванов Трофим.

Ответ:

55:100×4,4=2,42 га яблони

25:100×4,4=1,1 га вишни

2,42-1,1=1,32 вишни занимают меньше чем яблони .