Турист ехал на автобусе 3 часа со скоростью 50 км/ч, а потом ещё на лодке 12 км. Какое расстояние

преодолел турист? * СКОРЕЙ С РЕШЕНИЕМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если с постоянной скоростью то

50*3+12=150+12=162

Отвечает Аникина Софья.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение

50 делим на 12 и на 3