- Найдите высоту прямоугольника, если его площадьравна 20 м?, а основание равно 65 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шостацька Руслана.

Ответ:

\frac{4}{13} м

Пошаговое объяснение:

S = a*b

a= 65

b= S/65

b=20/65= 4/13

Если что-то не понятно, пишите в комментарии!

Отметьте пожалуйста как ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:)))