Из двух городов навстречу выехали два автомобиля. Первый из двух автомобилей проехал 324 km,. а

второй на 126 km больше, чем первый. Если расстояние между двумя городами равно 1211 km, какое расстояние осталось между ними? Решите задачу как уравнение условие тоже пишите

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.

Ответ:

437км

Пошаговое объяснение:

S1 = 324

S2 = 324 + 126 = 450

x = 1211 - 324 - (324 + 126) = 1211 - 324 - 450 = 1211 - 774 = 437