Запишите в виде дисятичного числа 3/2 3/4 18/20 7/125 3/150


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

3/2 = 1,5

3/4 = 0,75

18/20 = 0,9

7/125 = 0,056

3/150 = 0,02

Отвечает Степанов Влад.
Ответ:
1,5
0,75
0,9
0,056
0,02