1.7х-0.5-6.243=17.2 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

1.7х-0.5-6.243=17.2

1.7х= 0.5+6.243+17.2

1.7х= 23.943

х= 14.08

Отвечает Ретунская Виктория.

1.7х-0.5-6.243=17.2

1.7х-6.742=17.2

1.7х=17.2+6.742

1.7х=23.943

Х=23943/1700

Х=14 143/1700